Защелка PLASTPL70X-R20 (PL70X-R20 SN) (врезная) SN мат. никель упаковка
Артикул: 41657
Характеристики:
| Способ установки | Врезной |
| Рекомендуемые товары | 41651, 41655 |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Материал защелки | Металлическая защелка |
| Толщина двери | от 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Производитель | PUNTO |
| Ответная планка | Да |
| Тип упаковки | Пакет |
| Цвет лицевой планки | Матовый никель |
| Цвет | Матовый никель |
Защёлка врезная с пластиковым механизмом PL70X-R20 предназаначена для установки под фрезерную врезку. Бэксет: 50мм. Межосевое расстояние: 70 мм. Длина лицевой планки: 196 мм. Комплектация техническая: защелка с комплектом крепежа, пластиковым вкладышем, но без ответной планки, технической документации. Упаковка: пакет.



























