Корпус врезного замка ЗВ1-2БМ/11 /89600/
Артикул: 38531
Характеристики:
| Производитель | САМ |
| Рекомендуемые товары | 32347, 32349, 6728, 27293 |
| Цвет | Никель |
| Бренд | САМ |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Пакет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 52,2 мм |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Диаметр ригеля | - |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Межосевое расстояние | - |
| Тип защелки | - |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Комплектация цилиндром | Нет |
| Материал ключа | - |
| Материал цилиндра | - |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип замка | Без защелки |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Количество ключей | - |
| Задвижка | Да |
| Защита от копирования ключа | Да |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Тип двери | Для легких дверей |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Отверстие под броню | Нет |
| Размер ригеля | 10,7 мм |
| Материал ручки | - |
| Вес | 765 г |
Корпус врезного замка ЗВ1-2БМ/11 подходит для установки в металлические, деревянные двери. Цвет никель. Ригели замка выдвигаются на два полных оборота. В комплектации накладки и ответная планка. Есть отверстия для установки защитной бронепластины.

























