Замок врезной сувальдный 52.J505M-S MyKey (левый), ключ 60 мм
Артикул: 40409
Характеристики:
| Производитель | MOTTURA |
| Цвет | Хром |
| Бренд | MOTTURA |
| Страна | Италия |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Коробка |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Наличие лицевой планки | Нет |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Тип защелки | - |
| Длина ключа | 60 мм |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 5 |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с перекодировкой |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Дополнительная защита | Отсечная шайба |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Да |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Количество пинов | - |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Тип тяги | - |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Вес | 2831 г |
Замок врезной сувальдный 52.J505M My Key S с тремя точками запирания без защелки предназначен для левосторонних металлических дверей. Это более усовершенствованная модель: нуклео больше не выступает над поверхностью и не требует под себя «окно» в двери. Замок оснащен взаимозаменяемой нуклео, кодирование нуклео осуществляется при помощи специального ключа. Наличие на ключе системы My Key подвижных вращающихся элементов предотвращает незаконное изготовление дубликатов ключей. Копии таких ключей можно изготовить только в авторизованных центрах Mottura Club при предъявлении оригинального ключа и карточки владельца. Круглые ригели диаметром 18 мм с ходом 36 мм. Ход тяг 20 мм. В комплект замка входят: 1 нуклео с 5 сувальдными ключами 60 мм в герметичной упаковке.























