Замок врезной сувальдный с защёлкой ЗВ9 144.1.0-Ц с тягами, 5 кл.
Артикул: 39097
Характеристики:
| Производитель | МЕТТЭМ |
| Рекомендуемые товары | 25621, 30355, 28241, 28261 |
| Цвет | Никель |
| Бренд | МЕТТЭМ |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Коробка |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Межосевое расстояние | 61 мм |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Длина ключа | 50 мм (от головки до бородки) |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество комбинаций | более 15000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 5 |
| Дополнительная защита | Защита от перепиливания |
| Задвижка | Да |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Тип двери | Для входных дверей |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Вес | 1840 г |
Замок врезной сувальдный ЗВ9 144.1.0 имеет 3 класс безопасности, предназначен для установки во входные двери всех видов. Рекомендуются к применению в металлических дверях, в т.ч. укреплённых. Защёлка позволяет устанавливать данные замки в качестве основных запирающих устройств в двери. Кроме этого, в данных присутствует привод вертикальных тяг. Это увеличивает стойкость двери к несанкционированному вскрытию. Замок запирает дверь тремя стальными ригелями и задвижкой. Диаметр ригелей засова и задвижки — 16 мм. Ригели выдвигаются из корпуса замка на 40 мм и 24 мм соответственно. В одном из ригелей расположен закалённый стальной стержень, обеспечивающий надёжную защиту от перепиливания. При помощи данного замка дверь запирается на четыре полных оборота (возможно неполное запирание двери на два оборота), а также на ночную задвижку (с внутренней стороны двери).






















