Замок врезной сувальдный ЗВ8 801.0.0, 5 кл.
Артикул: 15294
Характеристики:
| Производитель | МЕТТЭМ |
| Рекомендуемые товары | 22191, 25621, 25623, 30355 |
| Цвет | Никель |
| Бренд | МЕТТЭМ |
| Страна | Россия |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Коробка |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 70 мм |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Межосевое расстояние | - |
| Тип защелки | - |
| Длина ключа | 48 мм |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество комбинаций | более 1000 |
| Количество ригелей | 1 |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 5 |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Тип двери | Для металлических дверей |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина двери | от 20 мм |
| Размер ригеля | 60 мм |
| Вес | 860 г |
Замок врезной сувальдный ЗВ8 801.0.0 имеет 2ой класс безопасности, подходит для установки в двери, в качестве дополнительного запирающего устройства и в дверцы металлических шкафов. Замок имеет один ригель. Материал изготовления: сталь

























