Замок врезной сувальдный ЗВ8 341.1.1 с тягами, 5 кл.
Артикул: 36087
Характеристики:
| Производитель | МЕТТЭМ |
| Цвет | Никель |
| Бренд | МЕТТЭМ |
| Страна | Россия |
| Тип упаковки | Коробка |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 67 мм |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Длина ключа | 50 мм (от головки до бородки) |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ригелей | 5 |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 5 |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Вес | 1650 г |






















