Замок врезной Mettem (Меттэм) ЗВ8 160.0.0 /(ЗВСП-06 L-16) 4 ключа (снят спроизводства)
Артикул: 81
Характеристики:
| Цвет | Никель |
| Бренд | МЕТТЭМ |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Тип упаковки | Пакет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66 мм |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 15,5 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Межосевое расстояние | - |
| Тип защелки | - |
| Длина ключа | 40 мм |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 4 |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 4 |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Вес | 1520 г |

























