Замок врезной сувальдный ЗВ8 141.1.0 с тягами, 5 кл. (ключ 60 мм)
Артикул: 32027
Характеристики:
| Производитель | МЕТТЭМ |
| Бренд | МЕТТЭМ |
| Страна | Россия |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Пакет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66 мм |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Межосевое расстояние | - |
| Тип защелки | - |
| Длина ключа | 60 мм |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 4 |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 5 |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Тип двери | Для входных дверей |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Размер ригеля | 15,5 мм |
| Вес | 1650 г |
1650






















