Замок врезной сувальдный с защёлкой ЗВ 50.11, 4 кл. (длинный кл. 70,5 мм) /128:4174/
Артикул: 37995
Характеристики:
| Дополнительная защита | Защита от вскрытия отмычкой, защита от самоимпрессии, защита от «свертыша», защита от взлома, защита от высверливания |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Производитель | ГАРДИАН |
| Тип двери | Для входных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Способ установки | Врезной |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Рекомендуемые товары | 11880;23673;31201;27293, 13155 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Количество комбинаций | Более 1,6 млн |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Материал | Сталь |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 4 |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Задвижка | Нет |
| Длина ключа | 124 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Бренд | ГАРДИАН |
| Вес | 1388 г |
| Цвет | Никель |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
ЗВ 50.11 - Замок врезной сувальдный под ручку. Реверсивная защелка, переворот защелки осуществляется без разбора замка. Замок серии Strong Security, 3-ой класс безопасности. Повышенная защита от наиболее распространенных методов вскрытия: защита от самоимпрессии – втулка на корпусе и крышке замка; защита от вскрытия отмычкой – ложные пазы на стойке и сувальдах, увеличенная жесткость пружин сувальд; защита от «свертыша» – ослабленный зуб рейки хвостовика; защита от взлома – при полностью выдвинутых ригелях замка, 30% их длины остается в корпусе замка, усилена конструкция засовов; защита от высверливания – внешняя бронепластина, закаленная стойка рейки хвостовика; защита от вандалов – отсутствует нижняя стенка корпуса замка. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы.






















