Замок врезной сувальдный с защёлкой QUATTRO ЗВ 40.11 Т (левый), 5 кл. (длинный кл. 54 мм) /128:3262/
Артикул: 36133
Характеристики:
| Размер ригеля | 18 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Вылет ригеля | 31,5 мм |
| Количество комбинаций | Более 100 млн |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Материал | Сталь |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63 мм |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | 5 |
| Тип защелки | Левая |
| Задвижка | Нет |
| Длина ключа | 114 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Дополнительная защита | Защита от вскрытия отмычкой, защита от самоимпрессии, защита от высверливания |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Производитель | ГАРДИАН |
| Тип двери | Для входных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Способ установки | Врезной |
| Количество ригелей | 4 |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Межосевое расстояние | 100 мм |
| Бренд | ГАРДИАН |
| Вес | 2912 г |
| Цвет | Свойство не определено |
| Страна | Россия |
2912






















