Замок врезной двухсистемный ЗВ 15.12, 4 кл. (длинный кл. 60 мм) /128:3411/
Артикул: 35917
Характеристики:
| Дополнительная защита | Защита от вскрытия отмычкой, защита от «свертыша» |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Производитель | ГАРДИАН |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество ригелей | 3+3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Рекомендуемые товары | 27787, 28243, 27949, 23269, 34573 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Размер ригеля | 13,5 мм |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Количество комбинаций | 46000 |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ключей | 4 |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Задвижка | Нет |
| Длина ключа | 98 мм |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный |
| Бренд | ГАРДИАН |
| Вес | 1544 г |
| Страна | Россия |
1544,17






















