Замок врезной Fuaro (Фуаро) в комплекте с ручкой SET F9011 SG
Артикул: 27061
Характеристики:
| Цвет | Мат. Золото |
| Бренд | FUARO |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип упаковки | Коробка |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество комбинаций | 10000 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Комплектация цилиндром | Да |
| Материал ключа | Латунь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Вес | 1662 г |


























