Замок врезной Fuaro (Фуаро) в комплекте с ручкой SET F1611 AC
Артикул: 27023
Характеристики:
| Цвет | Медь |
| Бренд | FUARO |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип упаковки | Коробка |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 40 мм |
| Вылет ригеля | 16 мм |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество комбинаций | 10000 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Комплектация цилиндром | Да |
| Материал ключа | Латунь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Вес | 1233 г |


























