Замок врезной сувальдный RеХ.3.2 с тягами, 5 кл.
Артикул: 27579
Характеристики:
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Межосевое расстояние | - |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Количество комбинаций | - |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Материал | Сталь |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66,5 мм |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество ключей | 5 |
| Тип защелки | - |
| Задвижка | Нет |
| Длина ключа | - |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Дополнительная защита | - |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Тип двери | Для входных дверей |
| Тип упаковки | Пакет |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Способ установки | Врезной |
| Количество ригелей | 5 |
| Бренд | ЭЛЬБОР |
| Вес | 1870 г |
| Цвет | Свойство не определено |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
1870






















