Замок врезной сувальдный с защёлкой Лазурит 1.02.31, 5 кл.
Артикул: 37681
Характеристики:
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Цвет | Никель |
| Бренд | ЭЛЬБОР |
| Страна | Россия |
| Тип упаковки | Коробка |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ригелей | 4 |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 5 |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Вес | 1220 г |






















