Замок врезной сувальдный Лазурит 1.02.07, 5 кл. /39274/
Артикул: 26777
Характеристики:
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Цвет | Никель |
| Бренд | ЭЛЬБОР |
| Страна | Россия |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Коробка |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Межосевое расстояние | - |
| Тип защелки | - |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество комбинаций | Более 1,5 млн |
| Количество ригелей | 3 |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 5 |
| Дополнительная защита | Защита от отмычек, защита от перепиливания стержней, защита от высверливания |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Тип двери | Для металлических дверей |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина двери | 30-70 мм |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Вес | 930 г |
Замок врезной сувальдный Лазурит 1.02.07 8ми сувальдный для любого типа дверей. 4 класс безопасности.

























