Корпус врезного замка Кремень 1.03.03 /00681/
Артикул: 22469
Характеристики:
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Цвет | Никель |
| Бренд | ЭЛЬБОР |
| Страна | Россия |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Коробка |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Межосевое расстояние | - |
| Тип защелки | - |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 3 |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Количество ключей | - |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Да |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Тип двери | Для металлических дверей |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина двери | 40-70 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Вес | 480 г |
Корпус врезного замка Кремень 1.03.03 предназначен для внешних, внутренних и межкомнатных дверей. Закрывается на два оборота, вылет ригелей 21 мм. Соответствует 2-му классу безопасности. Цилиндр в комплект не входит.























