Замок врезной сувальдный с задвижкой Гранит 1.06.21.КМА, 5 кл. /00438/
Артикул: 20633
Характеристики:
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Цвет | Никель |
| Бренд | ЭЛЬБОР |
| Страна | Россия |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Пакет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66,5 мм |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Межосевое расстояние | - |
| Тип защелки | - |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество комбинаций | Более 1,5 млн |
| Количество ригелей | 4 |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 5 |
| Дополнительная защита | Защита от вскрытия отмычками, защита от взлома методом проворота, защита от выбивания, защита от отжима двери |
| Задвижка | Да |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Тип двери | Для металлических дверей |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина двери | 40-80 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Вес | 1900 г |
1900























