Замок врезной сувальдный с защёлкой Базальт 1.05.29, 5 кл.
Артикул: 38631
Характеристики:
| Ликвидация | Да |
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Рекомендуемые товары | 40401, 40879, 23251, 22469, 33027 |
| Цвет | Никель |
| Бренд | ЭЛЬБОР |
| Страна | Россия |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Пакет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 68 мм |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество комбинаций | Более 1,5 млн |
| Количество ригелей | 4 |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 5 |
| Дополнительная защита | Защита от вскрытия отмычками, защита от взлома методом проворота, защита от выбивания, защита от отжима двери |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Тип двери | Для металлических дверей |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Вес | 1510 г |
Замок врезной сувальдный Базальт 1.05.29 с защелкой подходит для дверей любого типа. Соответствует 4 классу безопасности, более 1,5 млн секретных комбинаций. Универсальная защелка. 4 ригеля диаметром 14 мм (вылет 40 мм). Замок имеет защиту от большинства распространенных методов взлома.






















