Замок навесной PD-4050 (PD-40-50) 3 fin key /коробка
Артикул: 42567
Характеристики:
| Тип ключа | Финский |
| Производитель | AJAX |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип двери | Для дверей любого типа |
| Тип упаковки | Коробка |
| Способ установки | Навесной |
| Рекомендуемые товары | 37895, 37923, 39431, 39433, 39439 |
| Защита дужки | Да |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Высота проема дужки | 27 мм |
| Материал | Алюминий |
| Ширина проема дужки | 24,5 мм |
| Количество ключей | 3 |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Диаметр дужки | 7,6 мм |
| Влагозащищенность | Нет |
| Цвет | Свойство не определено |
Навесной замок Ajax серии PD-400 предназначен для запирания внешних и внутренних дверей, оснащенных проушинами. Алюминиевый корпус с антикоррозийным покрытием, стальная подпружиненная дужка, 3 дисковых ключа в комплекте. Упаковка - коробка. Гарантия 12 месяцев.


























