Замок навесной PD-20-55, фин. 3кл., коробка
Артикул: 42581
Характеристики:
| Производитель | AJAX |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип двери | Для дверей любого типа |
| Тип упаковки | Блистер |
| Способ установки | Навесной |
| Рекомендуемые товары | 37895, 37923, 39431, 39433, 39439 |
| Защита дужки | Да |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Высота проема дужки | 30 мм |
| Материал | Алюминий |
| Ширина проема дужки | 25,4 мм |
| Ликвидация | Да |
| Высота | 78 мм |
| Количество ключей | 3 |
| Ширина | 54 мм |
| Диаметр дужки | 9,4 мм |
| Влагозащищенность | Нет |
| Тип ключа | Финский |
| Цвет | Свойство не определено |
Навесной замок Ajax серии PD-20 предназначен для запирания внешних и внутренних дверей, оснащенных проушинами. Алюминиевый корпус с антикоррозийным покрытием, фиксация ключа при открытом положении замка, 3 дисковых ключа в комплекте. Упаковка - блистер. Гарантия 12 месяцев.






















