Замок навесной ВС2-28
Артикул: 33313
Характеристики:
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Производитель | Ч.А.З. |
| Цвет | Свойство не определено |
| Бренд | Ч.А.З. |
| Страна | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Тип упаковки | Блистер |
| Количество комбинаций | 448 |
| Количество ключей | 3 |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Влагозащищенность | Нет |
| Высота | 71 мм |
| Высота проема дужки | 22,7 мм |
| Защита дужки | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип ключа | Финский |
| Ширина | 51,2 мм |
| Ширина проема дужки | 20,2 мм |
| Тип двери | Для деревянных, металлических дверей |
| Способ установки | Навесной |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Вес | 170 г |
Замок навесной ВС2-28 выполнен в виде сердца, чаще всего используется в качестве сувенира в свадебных церемониях. Морозоустойчивая конструкция замка и качество сталей обеспечивает его работоспособность при низких температурах. Дисковый секретный механизм свадебного замка ВС2-28 «Сердечко» может иметь 448 комбинаций.























