Замок накладной ЗНД-1АК полим/покр /86500/
Артикул: 5558
Характеристики:
| Производитель | САМ |
| Цвет | Медь |
| Бренд | САМ |
| Страна | Россия |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип упаковки | Коробка |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Тип защелки | - |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество комбинаций | 120,000 |
| Количество ригелей | 2 |
| Материал ключа | Сталь |
| Тип замка | Автомат |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Количество ключей | 5 |
| Запирание изнутри | Поворотной ручкой |
| Наличие защелки | Нет |
| Наличие цепочки | Да |
| Тип двери | Для легких дверей |
| Способ установки | Накладной |
| Толщина двери | 35-45 мм |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Тип запирания | Автомат |
| Вес | 745 г |
Замок накладной ЗНД-1АК предназначен для запирания правых дверей толщиной от 35 до 45 мм открываемых вовнутрь. Сертифицирован согласно 2ому классу безопасности. Литой корпус выполнен из алюминиевого сплава. Запирание замка происходит автоматически без ключа пpи закрывании двери. Дополнительно запирается на цепочку. Цепочка выдерживает нагрузку на разрыв - 2 000 Н. Цвет: медный антик.

























