Замок накладной сувальдный RеХ.2.14, 5 кл.
Артикул: 38629
Характеристики:
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Цвет | Медь |
| Бренд | ЭЛЬБОР |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Пакет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 68 мм |
| Тип защелки | Нет |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество комбинаций | Более 1,5 млн |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал ключа | Сталь |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 5 |
| Запирание изнутри | Ключом |
| Наличие защелки | Нет |
| Наличие цепочки | Нет |
| Тип двери | Для металлических дверей |
| Способ установки | Накладной |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Вес | 1270 г |
Замок накладной сувальдный RеХ.2.14 предназначен для установки во входные двери. Имеет защиту от распространенных способов взлома: выбивания, проворота, отжима, вскрытия отмычками и высверливания. Стойкое покрытие засова и лицевой планки замков цинком. 4 ригеля диаметром 14 мм. Цвет медный антик.

























