Замок накладной сувальдный Кремень 1.04.62.КМА (медный антик), 5 кл.
Артикул: 26771
Характеристики:
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Цвет | Медь |
| Бренд | ЭЛЬБОР |
| Страна | Россия |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Пакет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 78,5 мм |
| Тип защелки | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Количество комбинаций | более 1 млн |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал ключа | Сталь |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 5 |
| Запирание изнутри | Ключом |
| Наличие защелки | Нет |
| Наличие цепочки | Нет |
| Тип двери | Для металлических дверей |
| Способ установки | Накладной |
| Толщина двери | 40-70 мм |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Вес | 1040 г |
1040























