Цилиндровый механизм 164 BN/80 (30+10+40) mm латунь 5 кл.
Артикул: 1028
Характеристики:
| Размер | 80 мм (30x10x40) |
| Производитель | KALE KILIT |
| Защита от излома | Нет |
| Тип двери | Для входных дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал вертушки | - |
| Способ установки | Врезной |
| Рекомендуемые товары | 34085, 1121, 1122, 34383, 1159 |
| Защита от высверливания | Да |
| Перекодировка | Нет |
| Габариты | 80 мм (30x10x40) |
| Количество пинов | 10 |
| Количество комбинаций | 5000000 |
| Защита от вырывания | Нет |
| Толщина двери | 80 мм |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Материал | Сталь |
| Класс безопасности | 2 |
| Защита от бампинга | Нет |
| Материал ключа | Латунь |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Тип цилиндра | Ключ-ключ |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Бренд | KALE KILIT |
| Вес | 329 г |
| Цвет | Латунь |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 лет |
Цилиндровый механизм серии 164 BN имеет 2-ой класс безопасности, 5 миллионов комбинаций. Количество комбинативных пинов - 10. Цилиндр оборудован стальным штифтом против высверливания. Для усложнения вскрытия цилиндров отмычкой используются пины грибовидной формы. Тип ключа: перфорированный. Исполнение: ключ-ключ. Комплектация: 5 латунных ключей, крепежная фурнитура. Размер: 80 (30+10+40) мм. Цвет: латунь.






















