Цилиндровый механизм со штоком GB 77 мм (56/21/70SH) G латунь 5 кл. /128:5076/
Артикул: 40831
Характеристики:
| Количество пинов | 6 |
| Количество комбинаций | 46000 |
| Защита от вырывания | Нет |
| Толщина двери | 77 мм |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Материал | Латунь |
| Класс безопасности | 2 |
| Защита от бампинга | Да |
| Материал ключа | Латунь |
| Количество ключей | 5 |
| Ликвидация | Да |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Тип цилиндра | Ключ-длинный шток |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Размер | 77 мм (51x10x16) |
| Производитель | ГАРДИАН |
| Защита от излома | Нет |
| Тип двери | Для металлических дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал вертушки | Латунь |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Рекомендуемые товары | 33975, 13157, 41755, 11999, 11881 |
| Защита от высверливания | Да |
| Перекодировка | Нет |
| Габариты | 77 мм (51x10x16) |
| Бренд | ГАРДИАН |
| Вес | 362 г |
| Цвет | Золото |
| Страна | Россия |
Цилиндровый механизм Гардиан серии GB - Guardian Basic выполнен из латуни, сертифицирован согласно 2ому классу безопасности. 6 латунных комбинативных пинов обеспечивают более 46 000 комбинаций. Работоспособность более 120 000 циклов. Имеет защиту от бампинга (2 плунжера ступенчатой формы), защиту от отмычек (2 плунжера ступенчатой формы), защиту от высверливания (2 закаленных штифта). Тип ключа: перфорированный. Исполнение: ключ-шток. Размер: 77 мм (56/21/70SH). Комплектуется 5-ю ключами. Цвет: латунь.






















