Цилиндровый механизм с вертушком GB 92 мм (41/51V) Ni никель 5 кл. /128:4833/
Артикул: 40823
Характеристики:
| Тип ключа | Перфорированный |
| Размер | 92 мм (36x10x46) |
| Производитель | ГАРДИАН |
| Защита от излома | Нет |
| Тип двери | Для металлических дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал вертушки | Латунь |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Рекомендуемые товары | 41437, 13158, 41755, 11999, 11881 |
| Защита от высверливания | Да |
| Перекодировка | Нет |
| Габариты | 92 мм (36x10x46) |
| Количество пинов | 6 |
| Количество комбинаций | 46000 |
| Толщина двери | 92 мм |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Защита от вырывания | Нет |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Материал | Латунь |
| Класс безопасности | 2 |
| Материал ключа | Латунь |
| Защита от бампинга | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ликвидация | Да |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Тип цилиндра | Ключ-короткий шток |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Бренд | ГАРДИАН |
| Вес | 387 г |
| Цвет | Никель |
| Страна | Россия |
Цилиндровый механизм Гардиан серии GB - Guardian Basic выполнен из латуни, сертифицирован согласно 2ому классу безопасности. 6 латунных комбинативных пинов обеспечивают более 46 000 комбинаций. Работоспособность более 120 000 циклов. Имеет защиту от бампинга (2 плунжера ступенчатой формы), защиту от отмычек (2 плунжера ступенчатой формы), защиту от высверливания (2 закаленных штифта). Тип ключа: перфорированный. Исполнение: ключ-вертушка. Размер: 92 мм (41/51V). Комплектуется 5-ю ключами. Вертушка приобретается отдельно. Цвет: никель.






















