Цилиндровый механизм с вертушком GB 67 мм (36/31V) Ni никель 5 кл. /128:4778/
Артикул: 40805
Характеристики:
| Рекомендуемые товары | 41437, 13158, 41755, 11999, 11881 |
| Защита от высверливания | Да |
| Перекодировка | Нет |
| Габариты | 67 мм (31x10x26) |
| Количество комбинаций | 46000 |
| Количество пинов | 6 |
| Толщина двери | 67 мм |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Защита от вырывания | Нет |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Материал | Латунь |
| Регулировка | Нет |
| Класс безопасности | 2 |
| Материал ключа | Латунь |
| Защита от бампинга | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ликвидация | Да |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Тип цилиндра | Ключ-короткий шток |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Размер | 67 мм (31x10x26) |
| Производитель | ГАРДИАН |
| Защита от излома | Нет |
| Тип двери | Для металлических дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Материал вертушки | Латунь |
| Бренд | ГАРДИАН |
| Вес | 304 г |
| Цвет | Никель |
| Страна | Россия |
Цилиндровый механизм Гардиан серии GB - Guardian Basic выполнен из латуни, сертифицирован согласно 2ому классу безопасности. 6 латунных комбинативных пинов обеспечивают более 46 000 комбинаций. Работоспособность более 120 000 циклов. Имеет защиту от бампинга (2 плунжера ступенчатой формы), защиту от отмычек (2 плунжера ступенчатой формы), защиту от высверливания (2 закаленных штифта). Тип ключа: перфорированный. Исполнение: ключ-вертушка. Размер: 67 мм (36/31V). Комплектуется 5-ю ключами. Вертушка приобретается отдельно. Цвет: никель.






















