Цилиндровый механизм GB 82 мм (41/41) Ni никель 5 кл. /128:4492/
Артикул: 40791
Характеристики:
| Размер | 82 мм (36x10x36) |
| Производитель | ГАРДИАН |
| Защита от излома | Нет |
| Тип двери | Для металлических дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал вертушки | - |
| Способ установки | Для ручной установки |
| Рекомендуемые товары | 41437, 13158, 41755, 11999, 11881 |
| Защита от высверливания | Да |
| Перекодировка | Нет |
| Габариты | 82 мм (36x10x36) |
| Количество пинов | 6 |
| Количество комбинаций | 46000 |
| Защита от вырывания | Нет |
| Толщина двери | 82 мм |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Комплектация вертушкой | Нет |
| Материал | Латунь |
| Класс безопасности | 2 |
| Защита от бампинга | Да |
| Материал ключа | Латунь |
| Ликвидация | Да |
| Ключ с пластиковой головкой | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Тип цилиндра | Ключ-ключ |
| Изготовление дубликатов только по карте владельца | Нет |
| Тип ключа | Перфорированный |
| Бренд | ГАРДИАН |
| Вес | 338 г |
| Цвет | Никель |
| Страна | Россия |
Цилиндровый механизм Гардиан серии GB - Guardian Basic выполнен из латуни, сертифицирован согласно 2ому классу безопасности. 6 латунных комбинативных пинов обеспечивают более 46 000 комбинаций. Работоспособность более 120 000 циклов. Имеет защиту от бампинга (2 плунжера ступенчатой формы), защиту от отмычек (2 плунжера ступенчатой формы), защиту от высверливания (2 закаленных штифта). Тип ключа: перфорированный. Исполнение: ключ-ключ. Размер: 82 мм (41/41). Комплектуется 5-ю ключами. Цвет: никель.






















