Корпус замка Fuaro (Фуаро) в комплекте с ручкой SET F1612W/B AB
Артикул: 27035
Характеристики:
| Бренд | FUARO |
| Цвет | Бронза |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип упаковки | Коробка |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 40 мм |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Диаметр ригеля | 38 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | - |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Комплектация цилиндром | Нет |
| Материал ключа | - |
| Материал цилиндра | - |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Вес | 1041 г |


























