Корпус врезного замка с защёлкой ЗВ7 318.Т с тягами (прямая защелка)
Артикул: 41625
Характеристики:
| Дополнительная защита | - |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Производитель | МЕТТЭМ |
| Тип двери | Для металлических дверей |
| Тип упаковки | Коробка |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие лицевой планки | Без планки |
| Способ установки | Врезной |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Толщина двери | 30-100 мм |
| Материал | Сталь |
| Защита от копирования ключа | Да |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество ключей | - |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Задвижка | Нет |
| Длина ключа | - |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Бренд | МЕТТЭМ |
| Вес | 1800 г |
| Цвет | Никель |
| Страна | Россия |
Корпус врезного замка с защёлкой ЗВ7 318.Т с тягами подходит для установки во входные двери всех типов в качестве основного запирающего устройства, т.к имеет защелку. Данный замок может быть установлен в двери толщиной от 30 мм до 100 мм. Тип замка ЗВ7 позволяет использовать в двери любую ручку, в т.ч. и ненажимную, т.к. защёлка замка открывается и от нажимной ручки, и от ключа. Корпус замка сделан из оцинкованной стали толщиной 2 мм.























