Корпус Mosrentgen (Мосрентген) врезного замка ЗВ4-1 (без цилиндрового мех-ма)
Артикул: 22773
Характеристики:
| Цвет | Никель |
| Бренд | МОСРЕНТГЕН |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип упаковки | Пакет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Диаметр ригеля | 11,5 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Тип защелки | - |
| Длина ключа | - |
| Класс безопасности | - |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 3 |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Тип замка | - |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Количество ключей | - |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Вес | 2000 г |


























