Замок врезной двухсистемный ЗВ13 173.1.1 с тягами, 5 кл.
Артикул: 18491
Характеристики:
| Производитель | МЕТТЭМ |
| Бренд | МЕТТЭМ |
| Страна | Россия |
| Материал | Сталь |
| Тип упаковки | Коробка |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Вылет ригеля | 40 и 24 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Межосевое расстояние | 61 мм |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Длина ключа | 40 мм |
| Класс безопасности | 4 |
| Количество комбинаций | - |
| Количество ригелей | 6 |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный с перекодировкой |
| Количество ключей | 5 |
| Дополнительная защита | - |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Тип двери | Для входных дверей |
| Способ установки | Врезной |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Вес | 2600 г |
2600






















