B01101.50.06.579 Замок межкомнатный под ключ (никель) MEDIANA EV. (инд.упак+B01000.40.06)
Артикул: 30287
Характеристики:
| Размер сечения квадрата | - |
| Производитель | AGB |
| Ответная планка | Да |
| Цвет лицевой планки | Никель |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Материал защелки | Пластиковая защелка |
| Тип механизма защелки | Классическая защелка |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Лицевая планка | Овальная |
| Тип защелки | Универсальная |
| Дополнительная фиксация | Ключом |
| Размер сечения квадрата фиксатора | - |
| Бренд | AGB |
| Вес | 420 г |
| Страна | Италия |
Замок врезной бесшумный B01101.50.06.579 под ключ серии MEDIANA EVOLUTION предназначен для установки в межкомнатные двери. Подходит для левых и правых дверей. Более тихий замок благодаря новой конструкции и новым внутренним компонентам. Бесшумная пластиковая защелка с двойным наклоном может фиксироваться ключом внутри замка (при перевозке деревянного полотна). Новая защищенная патентом система поворота защелки. Цвет: никель.






















